V_K

Развод на допы у официалов на Hyundai Creta

В теме 79 сообщений

Тема не актуальна, дилеры сдулись. Мотом в Ульяновске: робкая попытка предложить допы, Вежливый отказ, оплата наличкой согласно прайса на новый авто. Жду ПТС и забираю. Машинка уже в салоне

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pavka732 сказал:

Тема не актуальна, дилеры сдулись. Мотом в Ульяновске: робкая попытка предложить допы, Вежливый отказ, оплата наличкой согласно прайса на новый авто. Жду ПТС и забираю. Машинка уже в салоне

Не знаю, не знаю. Столичные дилеры могут и предъявить...

Поделиться сообщением

Нда, дамы и господа, я мог ожидать что угодно, но такого... Официальный дилер МОТОМ Ульяновск. Покупка за наличные средства. По допам ничего (я вежливо отказался), но в подарок: упоры капота газовые, защита картера двигателя, антишум днища, сеточки в решетку радиатора. Был крайне удивлен и обрадован. Респект салону!!!!!!!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pavka732 сказал:

Нда, дамы и господа, я мог ожидать что угодно, но такого... Официальный дилер МОТОМ Ульяновск. Покупка за наличные средства. По допам ничего (я вежливо отказался), но в подарок: упоры капота газовые, защита картера двигателя, антишум днища, сеточки в решетку радиатора. Был крайне удивлен и обрадован. Респект салону!!!!!!!

это не спроста :hmm:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@megamysl согласен, где-нибудь подвох есть, пройдитесь толщиномером.

Машины хорошо продаются даже без скидок, а тут подарков на 25-30 штук, может с тест драйва ?

Поделиться сообщением

Пробег 5 км, толщина в норме, сам в шоке. Пробег на сегодня 250 км, без нареканий. Все системы работают в штатном режиме. Все равно в машине чувствуется когда там какие-то проблемы, либо она уже под кем то была.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pavka732 сказал:

Пробег 5 км, толщина в норме, сам в шоке. Пробег на сегодня 250 км, без нареканий. Все системы работают в штатном режиме. Все равно в машине чувствуется когда там какие-то проблемы, либо она уже под кем то была.

толщиномер не всегда помогает. Могли просто деталь заменить. Есть такой сайт  (не помню конкретно ссылку)где можно найти расчёт ремонте по конкурентной машине. Не всегда он истинный, но нет дыма без огня. Или обратитесь к специалисту который исследует машину на фактор ремонта

Изменено пользователем megamysl
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти