Nacs

Клубная вылазка к границам НАТО (Беларусь)

В теме 143 сообщения

@Денис13 праздники дело такое. Многие что-то задумали. Или в Белоруссии не было так много дней?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Lapik MF сказал:

@Денис13 праздники дело такое. Многие что-то задумали. Или в Белоруссии не было так много дней?

Там нет праздников таких.  Там вообще очень мало дней,  когда государство позволяет не работать 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, BOlgaV сказал:

Там нет праздников таких.  Там вообще очень мало дней,  когда государство позволяет не работать 

Ради такого повода, надо было изыскать возможности для встречи с вами, я так считаю. 

Поделиться сообщением

Только что, Денис13 сказал:

Ради такого повода, надо было изыскать возможности для встречи с вами, я так считаю. 

Не мне судить))) но почему-то не срослось 

Ну ничего, думаю это наша не последняя поездка)))Может когда-нибудь и до Бреста доедем и до Витебска и в Беловежскую заскочим обязательно. Там еще столько много непосмотренного осталось, что ездить и ездить)))))

Поделиться сообщением

Всем собравшимся в поездку выражаю благодарность, молодцы что поехали, я уже хочу еще! ))) Было круто весело уставательно познавательно и чумовоотдыхательно)):dance2::dance:

Минск чудный город:thumbup1:

Кретуля крутая! Единственный минус... соглашусь с Сергеем... бензин заливать приходится:sm105:Я пассажиром была и могу сказать, что пассажирить в ней можно долго и с комфортом)

Водителю:club_creta: нашего экипажа отдельный респект и уважуха:kolobok_addon_kiss:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

12 часов назад, light сказал:

бензин заливать приходится

Это и наш минус, приходится есть периодически :lol:

И спать)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

8 часов назад, Anastasia сказал:

Это и наш минус, приходится есть периодически :lol:

И спать)

Вообще минус огромный! Все никак не высплюсь и съеденое не сброшу (я про вес,  если что) :kolobok_lol:

Поделиться сообщением

Ребят, а как там с мобильным инетом?! Не считая гостиниц и точек питания где есть Wi-Fi. Сам собираюсь в Беларусь летом с семьей на пару недель, вот думаю роуминг как-то спасет или это будет по большей части бесполезно и дорого? Или проще там взять симку местного оператора?!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти