Н.К.В.Д.

Полетел катализатор в Hyundai Creta

В теме 166 сообщений

Машина перестала ехать. Вообще перестала. После долгих плясок с бубном по диагностике определили полег второй катализатор. Половина катализатора раскололась в крошево и забило весь выход. Вторая половина идеально чистая. Итог выломал все к чертям и машину не узнать прет как чумовая. Не знаю на что грешить то ли снова брак то ли  бензин такой хороший. Хотя по бензину не знаю должен был полечь первый, а с ним все в порядке. Пробег 5 760 км, заправка ВР. удаление катализатора крета клуб форум
:info_2018: Толпой избавились от катализатора на Кретах
:info_2018: Каталитический нейтрализатор (катализатор) Крета

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

@dragon772 начинать с себя это глобально? Если честно не понял коннотации Ваших 4 последних предложений, что Вы хотели этим сказать, какая то незавершенность мысли.  

Поделиться сообщением

Курильщики, в свою очередь, ежегодно выбрасывают в атмосферу около 500 тысяч тонн оксида углерода, 720 тысяч тонн синильной кислоты, 108 тысяч тонн никотина, 384 тысячи тонн аммиака. Если разделить общий объем отравляющих веществ на 1,1 миллиарда курильщиков, то получается, что каждый курильщик выбрасывает в атмосферу 1,55 тонны ядов
А вы про каталик говорите 

Поделиться сообщением

@Odissei т.е. прочитав эту информацию нужно/можно/допустимо выбивать катализатор и "гадить в атмосферу"? А теперь аналогичные цифры приведите по автомобилям с катализатором и без катализатора, я думаю цифры будут "космические" курильщики будут просто божьими одуванчиками.  

Поделиться сообщением

Походу пора открывать тему "Кретаводы за экологию"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Letnaps скорее кретавод за экологию)

@Ринат У меня замечательная идея, подари 50 новых качественных катов тем кто выбил, в любом случае найдутся кто с радостью примет такой подарок:thumbup1:, ну а установку думаю сами оплатят.

Ещё вариант корейцам написать, что бы улучшили свои каты.

Ждём результатов )

Изменено пользователем PRiME
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Конечно надо выбивать каталик и начинать курить больше. И тогда когда все вымрут начнётся мир во всем мире. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ринат сказал:

@dragon772 начинать с себя это глобально? Если честно не понял коннотации Ваших 4 последних предложений, что Вы хотели этим сказать, какая то незавершенность мысли.  

Я не вижу смыла спорить над тем,что нас окружает.

Поделиться сообщением

@Letnaps @PRiME @Odissei :laduh:вот так вот каждый, дайте мне качественный бензин или на халяву катализаторов ведро тогда я буду за экологией следить, а так буду гадить как и все, ребята Вам не стыдно перед потомками? 

@dragon772 нас окружает полное непонимание и наплевательское отношение к экологии.

Поделиться сообщением

@Ринат а меня то каким боком вы сюда приплели?? Я ничего подобного не говорил ! Не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Вы здесь развели тему про экологию и я предложил создать для этого отдельную тему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти