Valentin

Прошел ТО-3 на Hyundai Creta

В теме 20 сообщений

Кто прошел ТО-3 на Hyundai Creta ?
Что делали, что меняли, сколько стоило, отзывы об обслуживании...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Letnaps  кот буянит? )

Поделиться сообщением

Только что, Dex сказал:

@Letnaps  кот буянит? )

Угу. И ник даже поменял.

Поделиться сообщением

Буду проходить уже на днях. 40 000 откатал уже. Сразу отпишусь.

Поделиться сообщением

Сейчас сижу на ТО-3. По итогам отпишусь и скину фото. Стоимость кстати 10700 руб. предварительно.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, Митя сказал:

Сейчас сижу на ТО-3. По итогам отпишусь и скину фото. Стоимость кстати 10700 руб. предварительно.

Митя, неужто еще не закончили?

Распишите комплектацию авто плиз. В профиле пусто...

Изменено пользователем Yurgen
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Крета: двигатель 1,6. Ручная коробка. ТО-3 сделали за 2,5 часа. Сразу фото не смог скинуть, сел ноутбук пока ждал)) Там дополнительно приплюсовали 210 руб. Это я попросил долить антифриз т.к. на минимуме был. По итогам ТО авто после пробега в 40000 просто в идеале)) Подвеска я имею ввиду в первую очередь. Хотя постоянно мотаюсь и в Москву и в Карелию где дорог на части трассы просто нет! Вот как-то так)) Неделю назад поставил еще автобаферы. Вообще теперь не замечаю например рельс и пр мелочи. И на поворотах действительно устойчивее стала как бы там эти баферы не хаяли. Я поставил сразу все 4 шт. И сзади и спереди. 

IMG_0153.jpg

IMG_0154.jpg

Изменено пользователем Митя
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Да, 5 штук отдать за работы по замене масла - это круто!!! Я уже давно забил на гарантию, т.к. все равно ее не получишь! Задолбаешься доказывать, что все делал по инструкции завода изготовителя и, что это заводской брак! Прохожу все ТО вовремя в лицензированном сервисном центре (НЕ ДИЛЕР!!!), где за замену масла берут 550 руб., дают копию своей лицензии, чеки и заказ-наряд и ставят отметку в сервисной книжке с печатью. А дилеры пусть идут в _ОПУ со своими расценками! Я так Рольфу-Химки и сказал, когда они предложили мне ТО-1 за 10 с лишним тыс.!:ab:

Изменено пользователем БИВ
очепятка
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Всем привет

Начну чуть издалека. Примерно на пробеге 20-25 тыс заметил звенящий звук, исходящий от глушителя во время скидывания оборотов. На ТО-30000 официалы ничего не услышали и не нашли возможную причину звуков. На пробеге ~35000 заметил, что кожа (молодого дермантина) на нижней подушке водительского кресла (сбоку над ручкой опускания-поднимания кресла) лопнула (дырка по складке около 7 см). 

Пришло время ТО-3. Обратился к ОД Квист в г. Мытищи.

итог: замена банки глушителя, замена обивки водительского кресла, покраска двери багажника («жучок» + вмятинка с 10-и копеечную монетку). Всё по гарантии, только за вмятину чуть доплатил

Изменено пользователем Vintalik001
Опечатка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти