Valentin

Прошел ТО-3 на Hyundai Creta

В теме 20 сообщений

Прошёл ТО3 в Inchcape, 11,3 тыс рублей (включая 600 за защиту). Все материалы их, скидка 50% на работу.

Приемка на подъемнике, машину приподнимали. Ранее в Авторуси делал ТО0-ТО2, там все упрощенно, смотрели отсутсвие вмятин и забирали в работу.

В Inchcape на мои слова, что пару месяцев назад делал сход-развал в Авторуси, мастер-приёмщик показал передние и задние регулировочные болты с несдвинутыми метками из краски. Поставил под сомнение что вообще регулировали. Вот так...

По гарантии будут красить заднюю дверь, в окраске кромки капота отказано, типа сколы и вздутие от камней.

Проводятся Акции в разные дни - например в понедельник сход-развал за 999 руб (я по акции в Авторусь Подольск с 50% скидкой около 1,5 тыс отдал за сход-развал, да теперь непонятно, делали вообще или нет).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Изменено пользователем Oftd

Поделиться сообщением

Прошел то 3 цена вопроса 5900 свое масло привез мобил офицалы тулили что надо менять антифриз и только сегодня скидка 50% цена вопроса 2100 и в автомате надо менять масло мол фильтр не меняется а зальешь новое он помоется и все хорошо будет цена вопроса 5200 короче я это не делал смысла не вижу а так все быстро и качественно в Краснодаре на джержинского 

Сделали без платно развал все норм  тулили дхо на свето диодах за 34000

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти