vidok

Яндекс-навигатор и приложения на штатное ГУ 7"

В теме 53 сообщения
UnPinned posts

Всем добрый день, хочется отметить, что в комплектации Travel + Advanced 2020 ставят точно такую же ГУ как в Rock Edition.

Возникает закономерный вопрос: а кто-либо нашёл способ зайти в инженерное меню нового ГУ? Ибо способы, что были описаны ранее не подходят (тапы на экране выбора заставки и в меню "обновление")

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые согруппники! Приобрёл в декабре 2019 Крету 2020 модельного ряда в комплектации трэвэл с пакетом эдвенче. В штатном ГУ уже установлена Яндекс авто через  интернет раздачу телефона. Телефон законнектен, через вай фай ГУ его видит. Теперь проблем: яндекс не грузится высвечивается только курсор навигатора на разлинованном в квадрат белом пустом поле? Адрес также не ищется Что делать? 

Изменено пользователем Финик

Поделиться сообщением

3 часа назад, Финик сказал:

Здравствуйте, уважаемые согруппники! Приобрёл в декабре 2019 Крету 2020 модельного ряда в комплектации трэвэл с пакетом эдвенче. В штатном ГУ уже установлена Яндекс авто через  интернет раздачу телефона. Телефон законнектен, через вай фай ГУ его видит. Теперь проблем: яндекс не грузится высвечивается только курсор навигатора на разлинованном в квадрат белом пустом поле? Адрес также не ищется Что делать? 

Та же самая проблема! Очень прошу помочь!

Поделиться сообщением

В 29.12.2019 в 06:57, Финик сказал:

Кто то разобрался как это работает?

Поделиться сообщением

18 часов назад, DaDron сказал:

Кто то разобрался как это работает?

Сброс на заводские и все с начала. Конект может и есть, но карты не подгружаются поэтому квадраты.. На мобильном инет и gps вкл?

Я сбрасывал на заводские по другой причине. Яндекс навигатор заработал через точку доступа. Подгрузил карты, теперь и в офлайн работает.

Поделиться сообщением

Добавлю для ясности.

1. включаем на телефоне интернет, gps, точку доступа wifi.

2. в настройках ГУ подключаемся к точке доступа телефона.(ткните пальцем на строку вашей точки доступа телефона и введите пароль если вы его создавали)

3. открываем яндекс навигатор и работаем)

IMG_20200211_130705.jpg

IMG_20200211_130523.jpg

IMG_20200211_130209.jpg

Изменено пользователем passerV
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@passerV всё работает, но мне почему то удобнее на телефоне смотреть когда он на уровне глаз, а не отвлекаться в магнитолу .  Кино как я понял эта магнитола не проигрывает?)

Поделиться сообщением

не правильно понял. не все форматы  кажет, я не разбирался. было у меня флешке 64гб какая-то хрень,  все показало со звуком. 

Изменено пользователем passerV

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти