EMEX

[Партнер Клуба] EMEX - Автозапчасти (ОПТ-3)

В теме 12 сообщений

Компания Emex.ru занимается поставкой автозапчастей для автомобилей и любой техники практически со всего мира.
Для получения скидки, при оформлении заказа, предъявите персональную клубную карту!!!

:excl: Для получения скидки ОПТ-3 нужно сделать следующие шаги:
1. Пройти регистрацию по ссылке https://www.emex.ru/register/?id=18948&managerId=.. (ОФИС МИТИНО)
или https://www.emex.ru/register/?id=11447&managerId=.. (ОФИС ЗЕЛЕНОГРАД)
2. Написать в сообщение номер клубной карты (как написать сообщение показано на картинке)

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть скидку на заказ? Заказал фильтр воздушный салона, для зарегистрированных пользователей цена получилась дороже, чем для незарегистрированных пользователей. Почему? 

Изменено пользователем Agapich

Поделиться сообщением

30 минут назад, Agapich сказал:

А где можно посмотреть скидку на заказ? Заказал фильтр воздушный салона, для зарегистрированных пользователей цена получилась дороже, чем для незарегистрированных пользователей. Почему? 

Добрый день! В каждом офисе установлена своя торговая наценка. В частности мы предоставляем скидку в двух офисах:Митино и Зеленоград. Вы зарегистрированы в этих офисах? Пройдите регистрацию по одной из двух ссылок. Почему Вы видите дороже? Отвечаю на вопрос:эта цена центрального EMEХА,и она оптовая, когда вы авторизуетесь под партнером-она вырастает в зависимости от наценки партнера. При регистрации в наших двух офисах-мы даем оптовую цену,аналогичной для розничного клиента в Москве и области не будет.

Поделиться сообщением

@EMEX. Спасибо за инфармацию

Поделиться сообщением

Как-то странно это. Получается она выгодна только тем кто в Зеленограде или в Митино. С другого конца Москвы пока допилишь до офиса и обратно весь смысл скидки пропадет. По идее, скидка должна распространятся на все офисы... а тут только 2 офиса. ((

Поделиться сообщением

21 час назад, GlobeTrotteR сказал:

Как-то странно это. Получается она выгодна только тем кто в Зеленограде или в Митино. С другого конца Москвы пока допилишь до офиса и обратно весь смысл скидки пропадет. По идее, скидка должна распространятся на все офисы... а тут только 2 офиса. ((

Так работает договорённость с филиалами. Каждый сам ставит наценку на товар привозимый из емекса. 

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что скидка действует только в двух офисах? Если я зарегистрирован на вашем сайте, но проживаю в другом городе скидки не видать?

Поделиться сообщением

@EMEX я зарегистрирован в офисе на Походном проезде. Как перерегистрироваться на офис в Митино? Мне что туда, что туда ехать одинаково.

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 09:50, Yurgen сказал:

@EMEX я зарегистрирован в офисе на Походном проезде. Как перерегистрироваться на офис в Митино? Мне что туда, что туда ехать одинаково.

Здравствуйте.Вам нужно удалить учетную запись на Походном проезде или просто регистрируйтесь у нас,только для этого нужна новая почта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти