Pegasus953

[Партнер Клуба] Наклейки на авто "Живой Винил"

В теме 89 сообщений
4 часа назад, Pegasus953 сказал:

К Вам вопросов нет)) Как и в Блоге)) Но у @Семёныч на наклейки особенное мнение, которое он и выражает в постах. Уважаемый @Семёныч можем и для вас изготовить наклеечку.

Я на рамках(гос№) закрасил рекламу автосалона - принципиально )) все предложения в личку))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Letnaps сказал:

@Pegasus953

П. С.  А большой винил для наклеки на кузов делаете? 

В таком формате "подетально".   При наличии мелких деталей ограничение в ширине 0,45м длине 2м

К примеру в рекламной текстовой информации, можно изготовить букву шириной до 1,2м с необходимой высотой, которая примерно 1,8м.

Т.к. это режется из плёнки, то по сравнению с печатью на пленке, цвет изменяется минимально от ультрафиолета для уличного использования.

пе4ать.JPG

IMG_20180109_164612.jpg

amVf2wuZ_mg~01.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Пробежался по форумам и появился вопрос! 

Рассмотреть изготовление клубной символики с помощью Термопленки.

Специально предназначена для создания полноцветных стойких изображений на ткани. Используется для персонализации спортивной формы, спецодежды, кастомизации футболок, сигнальных жилетов и т.д. 

Пленки предназначены для мгновенного термопереноса на ткань при помощи термопресса или ручного домашнего нанесения с помощью утюга

Термопленка толстая (180 мКм)  скрывает структуру грубой ткани. Все термопленки на прозрачной основе - это удобно для совмещения нескольких цветов, в палитре 25 оттенков монотонных цветов. Производство Ю.Корея.

В моей группе, в альбоме https://vk.com/album-133586831_248251409 есть доступные цвета.

Температура переноса 150-160°С, время 10 секунд.Стирка в стиральной машине до 80°С, количество стирок неограничено. Стирать вывернув наизнанку.

Если будет интерес, можно изготовить пробную партию.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

attach.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, Семёныч сказал:

Я на рамках(гос№) закрасил рекламу автосалона - принципиально ))

Клубные рамки изготовлены шелкографией, на любую другую "чистую" также можно нанести текстовую инфу наклейкой с полной ламинацией части рамки где будет наклейка. Себе делал рекламу группы, из светоотражающей пленки на заднюю рамку номера без ламинации, так и продал машину с ней.

Поделиться сообщением

5af42a0c7c2f8_-1-1.jpg.9307075a6a74650c31a9357e623b4501.jpg

Примеры оформления клубных жилетов. Если есть у кого свое виденье предлагайте.

Жилет-2.jpg

Изменено пользователем Pegasus953

Поделиться сообщением

Я вообще у отца взял жилетку толи ржд , толи росавтодор. Один хрен валяется в сумке , в багажнике. Не уверен что когда-нибудь пригодится

Поделиться сообщением

Ваяли мы такие но с лого параллельного форума autoclub-ix35))) у меня две штуки)) но теперь не совсем актуально так как пересел на тушкана)) но мне собственно не принципиально. 

Поделиться сообщением

Только что, fogma сказал:

Я вообще у отца взял жилетку толи ржд , толи росавтодор. Один хрен валяется в сумке , в багажнике. Не уверен что когда-нибудь пригодится

Пригодится или нет это один вопрос, но иметь его (В соответствии с Постановлением Правительства от 12 декабря 2017 г. № 1524)  с 18 марта 2018 года это обязанность для водителей, и надевать надо светоотражающие жилеты при вынужденной остановке вне населенных пунктов.

У меня тоже лежит. Вот думаю сделать на нем принадлежность к клубу.

Да и мое предложение только на готовый элемент для жилета. Жилет должен иметь каждый свой.

Изменено пользователем Pegasus953

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти