lelik80

1,6МТ передний привод Трэвел 40 000км и 9 месяцев эксплуатации

В теме 17 сообщений

P_20190126_151439.jpg.0601da5e97196b4bbcc3111e2ead4d38.jpgP_20190126_1513450.thumb.jpg.50535f38494cc2f73949b8b7b4f6e165.jpg
подкрался новый год, а спустя три недели и очередной юбилей...пробег перевалил за 40 тыс км. что случилось с машинкой за это время? да в общем то ничего. ничего такого на чем бы стоило заострить внимание. она по прежнему нравится, проблем за 40тыс км и 9 месяцев эксплуатации не было. Морозы ниже -20 градусов машину не напугали. зимние сапожки от Ханкук пришлись по вкусу. Хорошо машина себя чувствует на различных покрытиях а уровень шума на порядок ниже чем у пирелли, что стояла на прежнем солярисе. единственное чего реально не хватает-подогрева лобового. Всем удачных дорог и благоразумия на зимних дорогах. А мы с нашей Кретой похоже выходим на 50 тыс км в год...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

P_20190127_145944.jpg

P_20190127_150002.jpg

P_20190127_150030.jpg

P_20190127_150103.jpg

Поделиться сообщением

20 см свежевыпавшего снега? не проблема даже на переднем приводе на шинах Hankook Winter i-pike RS 2 W429. один из немногих брендов, делающий штатный кретовский размер. никакой рекламы, сей корейский продукт реально понравился. 

Изменено пользователем lelik80
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@lelik80 ,это дружище всё от того,что у нас МТ.Я на китайской липучке при выключенном abs пру также как ты,а порой ещё глубже снег бывает.Автомобиль прёт дай дорогу:ab:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Luxor сказал:

@lelik80 ,это дружище всё от того,что у нас МТ.Я на китайской липучке при выключенном abs пру также как ты,а порой ещё глубже снег бывает.Автомобиль прёт дай дорогу:ab:

так я в снег с включенной противобуксовочной и не полезу. 

Поделиться сообщением

@lelik80 ,да это понятно и правильно:ab:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Luxor сказал:

@lelik80 ,да это понятно и правильно:ab:

А вот и неправильно, антибуксом можно ехать пока не встанешь, как встанешь, это будет сигнал дальше не соваться, отключив его можно попробовать как то выехать, а вот с выключенным антибуксом если зароешься то уже не выедешь. Антибукс выключать на рыхлой поверхности ни в коем случае нельзя.   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Ринат ,это Ваше мнение и Вы имеете на него полное право.Я делаю так, как я делаю и это мнение тоже имеет право быть:sm67::ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Luxor Однако, я не свое мнение высказал, а поделился опытом вождения внедорожника на внедорожных условиях:sm67:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти