romariosar

ГУ от Яндекс-авто на Крету

Обсуждаем вариант альтернативного ГУ - магнитола Яндекс-авто на Hyudnai Creta.

Яндекс.Авто для Hyundai Creta
QIP Shot - Screen 1495.jpg
Сегодня увидел вот это:  :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Вот теперь думаю, может подождать его, может реально удобно будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Обычное китайское ГУ, на Али ему красная цена 10-12к. 

Поделиться сообщением

Да нет, не обычное китайское, если почитаете. С теми же китайцами очень много проблем, то одно не работает, то другая функция. Здесь я думаю будет более менее все оптимизировано, что для обычно пользователя нормально, если вы конечно не хакер с 4пда. То же присматриваюсь и решаю, если конечно будут лучшие и самое главное дешевые варианты, то к рассмотрению всем.

Изменено пользователем 174Den

Поделиться сообщением

174Den

Главный вопрос в совместимости.

В машине уже есть микрофон, GPS, камера заднего вида. Как это ГУ будет с ними работать?

Интернет оно в телефона берет или собственная симка нужна?

Качество дисплея?

Могу я использовать Google вместо Яндекс? Иногда бывает удобнее... Другие сторонние приложения?

Изменено пользователем Photex

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Photex сказал:

174Den

Главный вопрос в совместимости.

В машине уже есть микрофон, GPS, камера заднего вида. Как это ГУ будет с ними работать?

Интернет оно в телефона берет или собственная симка нужна?

Качество дисплея?

Могу я использовать Google вместо Яндекс? Иногда бывает удобнее... Другие сторонние приложения?

Быстрее всего никак оно не оптимизировано. Штатную камеру можно подключить к любому ГУ. А вот с микрофоном никто не заморачивается. Я взял себе 4/32 на Али: яндекс установлен (так что уже отличия нет), ставил Navitel  - работает,  симка любая, микрофон от ГУ работает нормально, по весне подключу штатный (схема уже есть, там не сложно). Не написано какая версия Андрюши, как правило на процессоре Т3 стоит 6, по нынешним меркам "Маловато будет, МАЛОВАТО". Обновления скачиваются прямо в машине? Ну так СИМ карта для этого и нужна, но тут "Интернет: по Wi-Fi, поддержка 3G/4G через модем" быстрее всего модем надо будет прикупить. Необходимые сервисы в пути для водителя??? так кроме антирадара, навигатора и музыки ничего и не надо в пути - отвлекать будет. В общем обычное китайское ГУ "типа доведенное до ума"

Поделиться сообщением

Было бы очень интересно ПОСМОТРЕТЬ, хоть одно НЕ китайское ГУ! 

А так пусть хоть гугл ассистент хоть Алиса, один хрен все одно и тоже, да ещё и начинка начала 2016 года. За эти деньги можно взять норм ГУ, ещё и на другие плюшки останется. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Матрица походу обычная, даже не IPS, продажи только через дилеров как допы будут, имхо.

Поделиться сообщением

23 часа назад, 174Den сказал:

Да нет, не обычное китайское, если почитаете. С теми же китайцами очень много проблем, то одно не работает, то другая функция. Здесь я думаю будет более менее все оптимизировано, что для обычно пользователя нормально, если вы конечно не хакер с 4пда. То же присматриваюсь и решаю, если конечно будут лучшие и самое главное дешевые варианты, то к рассмотрению всем.

Обычное китайское, Китай и так рулит. Есть продавец, но нету страны производителя. 

Мало того,  они пытаются сделать свою "ось" на основе андроида,  судя по их описанию. Значит софт скорее всего сырой и возможны проблемы.Я себе за эти деньги поставил в два раза мощнее магнитолу, правда 9", хотя... она  даже дешевле обошлась. Я далеко не хакер, но хватило ума подключить wi-fi  и установить теже приложения яндекса с алисой вместе.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Изменено пользователем Radnomir

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти