Serko

Задние динамики звучат тише передних

В теме 15 сообщений
12 часов назад, Luxor сказал:

Не знаю,у меня всё норм настроено.И перед,и зад отлично звучат.Сначала когда все заморачиваться заменой акустики стали я тоже что-то замешкался,а потом слушаю и думаю,а на ... Всё ништяк звучит и низы,и средние,и высокие, всё на месте:ab:

по частотам конечно проблем нет, все звучат, но прислушайся: если переводить звук назад, то передние динамики приглушаются, а на задних звук не добавляется. Это не правильно. Нормально, это когда убавляя громкость  спереди - добавляется сзади.

Поделиться сообщением

58 минут назад, VSG сказал:

по частотам конечно проблем нет, все звучат, но прислушайся: если переводить звук назад, то передние динамики приглушаются, а на задних звук не добавляется. Это не правильно. Нормально, это когда убавляя громкость  спереди - добавляется сзади.

Если у вас после смещения центра на задние динамики картина не меняется то возможно тут дело в магнитоле:hmm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Letnaps сказал:

Если у вас после смещения центра на задние динамики картина не меняется то :hmm:

Картина-то меняется, но с передних звук уходит, а на зад - не приходит, вернее, звучит еле слышно в сравнении с передними. Как-то так... 

Поделиться сообщением

Ну вот я так скажу,когда судя по магнитоле баланс стоит на середине,то мне это не нравится,т.к. получается на слух так,что весь звук в переди и от этого создаётся некий дискомфорт.А вот когда я баланс смещаю чуть чуть назад,вот тогда прям афигенно становится,прям качает как надо:ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Побывал в выходные на ТО-0. Задал вопрос по динамикам. ОД ожидаемо проблемы не увидел. Типа, у всех так звучит. Я со своей стороны настаивать не стал, хотя чую, что так быть всё-таки не должно...

Поделиться сообщением

набираете в поисковике "проверка звука в авто скачать" скачиваете и проверяете

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти