romariosar

Стучат пыльники задних амортизаторов

В теме 10 сообщений

Уже неделю думаю что в задней части стучит (пластиковый стук), уже даже вытащил все из багажника, подтянул дверь багажника разбалтывал глушитель, проклеил подномерник. Всеравно подстукивает на раскачке когда медленно едишь по грунтовке. Сегодня отца посадил сзади, он явно указал что стук не в багажника а где-то снизу в районе колеса.

Полез смотреть подвеску и решил пошатать пыльник и он прям ходуном ходит и стук издает пластиковый, в общем это он. Причем эти пыльники с обоих сторон стучат.

Кто сталкивался это гарантийный случай или забить?

Поделиться сообщением

Видео сделал

Поделиться сообщением

14 часов назад, romariosar сказал:

Полез смотреть подвеску и решил пошатать пыльник и он прям ходуном ходит и стук издает пластиковый, в общем это он. Причем эти пыльники с обоих сторон стучат.

Так,что мешает снять быстро этот пыльник,и прокатиться по двору без пыльников? Сразу поймёшь,от пыльников стук или нет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, UserCr сказал:

Так,что мешает снять быстро этот пыльник,и прокатиться по двору без пыльников? Сразу поймёшь,от пыльников стук или нет.

Мешает то, что в гарантийную машину лазить не хочется, да и не должны они так болтаться и стучать, поэтому спрашиваю у одноклубников также у них или нет.

Поделиться сообщением

40 минут назад, romariosar сказал:

Мешает то, что в гарантийную машину лазить не хочется, да и не должны они так болтаться и стучать, поэтому спрашиваю у одноклубников также у них или нет.

Дело хозяйское! 

У меня не стучит.Начнёт стучать,и если подозрения падут на пыльники,сниму,и проедусь по двору без них.Там,и определюсь.

Поделиться сообщением

В общем они стучат и на новых машинах, но на самом деле у меня стук был от крышки багажника - проклеил моделином направляющие и все стало тихо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, romariosar сказал:

В общем они стучат и на новых машинах, но на самом деле у меня стук был от крышки багажника - проклеил моделином направляющие и все стало тихо.

Что за направляющие крышки багажника?

Поделиться сообщением

@romariosar 

Это люфт,и гремит не сильно.Неужели это слышно,когда по грунтовке едешь на небольшой скорости?

9 часов назад, UserCr сказал:

Что за направляющие крышки багажника?

Я сделал так:

https://www.drive2.ru/l/507566179414442970/

Поделиться сообщением

2 часа назад, dragon772 сказал:

@romariosar 

Это люфт,и гремит не сильно.Неужели это слышно,когда по грунтовке едешь на небольшой скорости?

Я сделал так:

https://www.drive2.ru/l/507566179414442970/

да я также сделал, теперь в сзади тихо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти