F.

Обновленная Крета 2020. Новые комплектации

В теме 38 сообщений

Обсуждаем Крету 2020 модельного года. Какие новые комплектации и изменения.

Имеется такая машинка, купленная 30.11.19. По утверждению менеджера предназначена для продажи в 20м году

В ней нет AUX, USB не читает стандартную флешку на 32ГБ
Время, вроде, отображает экран выключенной магнитолы (обычной 5дюймов с тачскрином и, соответствеено без встроеной навигации)...

Кнопки магнитолы, кстати, обозначены слегка по-другому, чем на старой версии, например, на нижней правой кнопке нет больше надписи FOLDER
Может ли это означать, что теперь вааще с флешками не работает?  Детально пока ещё не разбирался... 

Изменено пользователем Dex

Поделиться сообщением

UnPinned posts
5 часов назад, F. сказал:

Детально пока ещё не разбирался...

Фото скиньте!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, F. сказал:

Имеется такая машинка, купленная 30.11.19. По утверждению менеджера предназначена для продажи в 20м году

где, в салоне?

уже продаются они, почему только 2020 ?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Николай1005 сказал:

Фото скиньте!

С Вашего позволения уже завтра, по свету...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dex сказал:

где, в салоне?

уже продаются они, почему только 2020 ?

Я взял в салоне Хёндэ Рольф Химки

А 20й год и 19й - это, как я понимаю, некое внутренне обозначение менеджеров салона...

Они различаются, в основном, некоторыми мелкими деталями интерьера и экстерьра... 

Помимо уже перечисленного в моём первом посте - на эту машину нельзя поставить штатную 10" мультимедиа, так как крепёж не совпадает из разницу компоновки "бороды" и по такую, как у меня крепёж тоже разумеется завезут, но позже...

Что для меня было критично, что по словам менеджера, на версию 19го года якобы совсем нельзя поставить круиз-контроль - и хотя это скорее всего наглый лялёж - проверять я не стал и взял 20й, пусть пока и без якобы штатной 10" мультимедиа... ...теоретически такая мультимедия должна существоввать - ибо её ставят на рестайлинговую китайскую версию, о которой шла речь в нескольких соседних темах...

"Нештатная" версия, насколько я понял из профильных тем на этом форуме, хотя и может быть, на круг, дешевле, но как миниму имеет заморочки по подключению штатного микрфона, которая вроде бы разрешается, но только "какими-то плясками с бубном", а идущие в комплекте с такой(ими) магнитолой(ами) микрофон, как я понял, не предназначен для использования...

Хотя я в 99,9999% и не использую громкую, но для навигации микрофон бывает весьма полезен...

Те же изменения экстерьера, которые есть в этом как бы 20м годе - мне, честно говоря, абсолютно фиолетовы и лаже не пытался вникать в чём конкретно они состоят...

Кстати, видел мельком ПТСы обоих версий и год выпуска, разумеется, везде 2019й!!! 

Удачи!!!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Сейчас продают Креты 20-го модельного года. Есть различия в комплектациях и небольшие по торпеде. 

Более детальное объяснение.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Стекла то хоть атермальные в новой Крете? Или опять как в Жигулях 50 летней давности?

Поделиться сообщением

В 04.12.2019 в 02:58, F. сказал:

Обсуждаем Крету 2020 модельного года. Какие новые комплектации и изменения.

В ней нет AUX, USB не читает стандартную флешку на 32ГБ
Время, вроде, отображает экран выключенной магнитолы (обычной 5дюймов с тачскрином и, соответствеено без встроеной навигации)...

Кнопки магнитолы, кстати, обозначены слегка по-другому, чем на старой версии, например, на нижней правой кнопке нет больше надписи FOLDER
Может ли это означать, что теперь вааще с флешками не работает?  Детально пока ещё не разбирался... 

Авто куплено 29 ноября, флеш читает на 32 гб, встроенный навигатор от яндекса, 7'' экран) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти