F.

Обновленная Крета 2020. Новые комплектации

В теме 42 сообщения
UnPinned posts
3 часа назад, yz77 сказал:

Стекла то хоть атермальные в новой Крете? Или опять как в Жигулях 50 летней давности?

Стекла теже остались, я вот надеялся, что подлокотник сдвижной будет как в солярисе, но увы...

Поделиться сообщением

23 часа назад, yz77 сказал:

Стекла то хоть атермальные в новой Крете?

Это ж цены ещё повышать придёться

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

21 час назад, Воffка сказал:

я вот надеялся, что подлокотник сдвижной будет как в солярисе, но увы...

странно конечно, тут непонятна логика

Поделиться сообщением

45 минут назад, Dex сказал:

странно конечно, тут непонятна логика

Тут логика на удешевление.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

На днях еду в салон в РБ .вносить залог и ждать привоза. Буду брать 2020 стайл комплектацию . И засада даже максимальная комплектация уже не компонуется 17 дисками. типо хочешь 17 бери рок эдишен.- но мне не нравится он. 
Как дилера убалтать на 17 диски ?

Поделиться сообщением

В 05.12.2019 в 20:41, Воffка сказал:

Стекла теже остались, я вот надеялся, что подлокотник сдвижной будет как в солярисе, но увы...

подлокотник сдвижной существует только в индийской версии,возможно и атермальные стекла.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Tigra сказал:

На днях еду в салон в РБ .вносить залог и ждать привоза. Буду брать 2020 стайл комплектацию . И засада даже максимальная комплектация уже не компонуется 17 дисками. типо хочешь 17 бери рок эдишен.- но мне не нравится он. 
Как дилера убалтать на 17 диски ?

Так их вроде совсем убрали, только 16. Сам жду уже месяц, и когда вносил предоплату за Тревел, сказали, что диски только 16.

4 часа назад, demon сказал:

подлокотник сдвижной существует только в индийской версии,возможно и атермальные стекла.

Это то понятно, но ведь в солярисе после рестайла, сделали сдвижной. Могли бы и в Крету такой же поставить.

Изменено пользователем Воffка

Поделиться сообщением

14 минут назад, Воffка сказал:

Так их вроде совсем убрали, только 16. Сам жду уже месяц, и когда вносил предоплату за Тревел, сказали, что диски только 16.

Это то понятно, но ведь в солярисе после рестайла, сделали сдвижной. Могли бы и в Крету такой же поставить.

в солярисе сдвижной и до рестайла был,только в дорогих комплектациях,а здесь на нас совсем забили,вот допустим подсветка кнопок,даже дорожки и контакты на плате есть а светодиод зажали...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 20.12.2019 в 13:40, Воffка сказал:

Так и есть .Сегодня внёс предоплату . на днях привезут. Как не просил мне с рок эдишен колёса поставить , всё равно ни в какую . и это в стайл комплектации(   Но это у нас в  Белоруссии . на ру хундай смотрю в пакетах стаил стоят 17 диски 

Изменено пользователем Tigra
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти