sanjra

Задержка отклика на нажатие педали "газа"

В теме 12 сообщений

Предыдущие авто были меньшей мощности, с меньшим объемом двигателя и от двухлитровой Креты (автомат) ожидал лушей динамики, но постигло разочарование, если при низкой скорости 2 литра как-то чувствуются, то выше 60 км/ч нажатие на педаль газа к ускорению автомобиля приводит с большой задержкой. Что с этим делать? Существуют уже прошивки? Может кто уже чип.тюнинг делал? Какие то "бустеры" ставил? 

Поделиться сообщением

Ставьте бустер!

Вам сюда

Изменено пользователем Николай1005
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

10 часов назад, sanjra сказал:

Предыдущие авто были меньшей мощности, с меньшим объемом двигателя и от двухлитровой Креты (автомат) ожидал лушей динамики, но постигло разочарование, если при низкой скорости 2 литра как-то чувствуются, то выше 60 км/ч нажатие на педаль газа к ускорению автомобиля приводит с большой задержкой. Что с этим делать? Существуют уже прошивки? Может кто уже чип.тюнинг делал? Какие то "бустеры" ставил? 

Тест драйв, не не слышал:sm67: как вы машины покупаете? 

Поделиться сообщением

А я не ощущаю задержки,если и есть то очень маленькая,на тест драйве кстати когда катал у тестовой машины 2.0 ,4WD куда больше задержка была в сравнение с моей моноприводной,хз почему?.И даже это не помешало мне с выбором

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Чтобы не было задержки, газ надо нажимать быстро 2 раза подряд - тогда коробка не будет передачу скидывать (из-за этого и пауза), а просто оборотов добавится.

Поделиться сообщением

Хотите обгона ---> ручной режим (спортивный) ---> на скорости до 80 - 3 передача, после 80 - 4 передача и тапок в пол, полет будет абсолютно нормальным, как на МКПП. В городе пофиг на задержку.

Поделиться сообщением

У меня 1,6 АКПП...задержки ни какой нет...два коротких нажатия и полетели...до 120км все четко...дальше пока не пробовал т.к. на обкатке

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valdas сказал:

У меня 1,6 АКПП...задержки ни какой нет...два коротких нажатия и полетели...до 120км все четко...дальше пока не пробовал т.к. на обкатке

Есть немного, но мне видимо пока не привычно на автомате, до этого робот коробка была(DSG), вот там дал и полетел, никаких тупняков

Поделиться сообщением

Официал сказал, что после 10тыс. поменяются настройки и будет все хорошо. Что этот факт производитель не описывает, но он есть. Верится не очень, но 10 тыс. когда-нибудь будут, там и узнаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти