parvus3506

Подключение плеера через USB

Товарищи. досталась мне крета 2019 года и я не не смог найти там AUX входа. Я слушаю в дороге аудиокниги и подключаю (вернее ранее подключал)  к ГУ именно плеер через переходник папа-папа 3,5 мм. Это было удобно тем что отключил , подключил наушники и пошел. не надо искать последний файл и перематывать его .  В моей крете есть только ЮСБ разъем.  Слушать книги с флешки не вариант по вышеописанным причинам. Купил некий переходник юсб - AUX c Али- не работает.

Теперь вопрос, посоветуйте работающий переходник с 3,5 на юсб который работает именно на вход и проверен уже. Или другие вариант решения проблемы за исключением слушания флешки и блютус плеера.

Спасибо за ответы и советы.

Поделиться сообщением

Вы пытаетесь сопрячь несопряжимое. Это невозможно. А кабель, который Вы пытаетесь использовать, скорее всего для подключения usb зарядки к какому то устройству.

Вам нужен блютус передатчик, который со входа миниджек будет брать сигнал и заворачивать его в блютус. Будьте осторожны большинство таких передатчиков работает в другую сторону, т.е. со входа блютуса выводит на миниджек.

На вскидку должен подойти такой

https://www.ozon.ru/product/bluetooth-v5-0-audio-priemnik-peredatchik-2-v-1-bt600-174800967/

И usb в нем используется только для питания

Изменено пользователем yz77
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Странно, что нет AUX у меня 2017 года разъем присутствует.

IMG_20200622_171301.jpg

Изменено пользователем GRIB

Поделиться сообщением

19 часов назад, GRIB сказал:

Странно, что нет AUX у меня 2017 года разъем присутствует.

IMG_20200622_171301.jpg

С 2019 года aux не реализован. 

Автор, а в чем проблема по Bluetooth телефон с ГУ соединить и книги слушать? 

А, невнимательно прочитал - плеер, не телефон. Могу только посоветовать поставить на телефон программу Smart Audiobook Player для книг и слушать книги на телефоне. 

Изменено пользователем FilVibe

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти