Solyanka

Путешествие в Крым на Hyundai Creta

В теме 75 сообщений

Привет всем путешественникам в Крым!
Собираюсь туда отвезти пожилых родителей и обязательно по мостику (их мечта).
Собственно, очень много вопросов по маршруту. На какие ответите и на том спасибо!
В основном, люди в этой отписываются по точкам маршрута - крупным городам. А хотелось бы деталей.

Месяц - сентябрь.

1. СПб - Владимир (день недели - суббота). Какой выбрать перегон М-11 ---> М-7 ? Запутался в московских кольцах, их там дофига. МКАД и ещё как минимум два больших. Через МКАД или на больших кольцах приличные дороги?

2. Владимир - Ростов (если сил хватит) (день недели - воскресенье). Какой выбрать перегон М-7 ---> М-4 ? Опять же, к вопросу о кольцах...

3. Ростов - Крым (день недели - понедельник). Оптимален ли будет маршрут до Кореновска (максимально по хорошей дороге), потом поворот на Тимашевск (чтобы не заезжать в Краснодар, не вижу там объездной), потом Славянск и дальше мост?

В целом, это ключевые вопросы. В Крыму вроде всё просто - едешь по Тавриде (в Симферополь).

Изменено пользователем ykurganov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Могу сказать вам только от Ростова не сворачивайте на азов (бесплатную дорогу) там километров 25 мертвой дороги, когда ехал, из за волн и колеи (наверное) две машины видел прям передо мной улетели в поля, по м4 езжайте и через Тимашевск и по времени выигрыш хороший, удачной дороги!

Изменено пользователем Roman23
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎08‎.‎2019 в 22:59, ykurganov сказал:

3. Ростов - Крым (день недели - понедельник). Оптимален ли будет маршрут до Кореновска (максимально по хорошей дороге), потом поворот на Тимашевск (чтобы не заезжать в Краснодар, не вижу там объездной), потом Славянск и дальше мост?

Ехал именно таким маршрутом. Дорога нормальная, но нужно учесть, что я ехал ранним утром и дело было в конце мая, как там обстановка в другое время не могу сказать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти