Dex

Датчики давления шин Hyundai Creta

В теме 754 сообщения

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Купил на ебее б/у датчики, без сосков. Но те я уже с Китая прикупил.

Вышло всего 1,8 тыс.рублей, доставка по штатам на склад майлфорвардера. Плюс ещё что-то выйдет за пересылку из штатов в Россию  (думаю рублей 400-500, не больше). У меня как раз там заказы скопились. Думаю, батарейка за пару лет ещё не умрет.

выбор по штатам большой, много оригинала в коробках

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Изменено пользователем Oftd

Поделиться сообщением

Я тоже купил датчики на Ebay. Пришли похожие на оригинал, но 1 не работает, 2 показывают 8,63 АТМ в любом состоянии, а 4-й норм!))) ЕБЕЙ - рулит!!! Выбросил их нафиг. Купил в Питере оригиналы. Все отлично работает. 

Поделиться сообщением

с утра на драйве прочитал запись в бортжурнале,
:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

датчики из Кореи вызывают больше доверия чем из Китая, причем почти за эти же деньги. Когда владелец отпишется о работоспасобности буду брать.  

Поделиться сообщением

Почти одновременно пришли диски из московского представительства K&K и датчики с ебея. На выходных поеду устанавливать летнюю резину.

2018-03-30 14-51-16.JPG

2018-03-30 18-22-22_1522402206370.JPG

2018-03-30 18-28-02.JPG

Поделиться сообщением

я датчики покупал по совету с другого форума, правда актуально только для Мск (мужик живет рядом с м. Площадь Ильича) у него 2 вида датчиков с оригинальным резиновым соском за 1450 вроде и с металлическим 1800 за штуку. Он их все проверяет перед продажей и дает гарантию на 1 год. По отзывам у кого-то прописываются прям сразу при поддержании скорости от 60 до 80 км/ч в течении где-то 20-30секунд, у меня прописались не сразу, т.к. мне разогнаться после шиномонтажа негде было, но потом поехал по делам и все нормально заработало. Кому интересно, могу телефон скинуть. Я думаю в другие регионы возможна отправка почтой или через службы доставки

•  

Поделиться сообщением

Поставил датчики с Али (ссылка в теме про магазины). Прописались, работают. Один сначала показывал на 4 psi больше других. Через 20 км стал показывать правильное значение.

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 19:04, ganstown сказал:

работает данная теория либо нет, но для этого надо иметь комплект колес без датчиков

При снятии колёс с датчиками (лежат в багажнике) и движении авто на колёсах без датчиков, через 100км выдаёт ошибку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

9 часов назад, Андрей Рэй сказал:

Поставил датчики с Али (ссылка в теме про магазины). 

Ткните носом на ссыль , если не трудно :kolobok_redface:

Изменено пользователем Семёныч
обрезал цитату

Поделиться сообщением

Переобулся. Датчики с али. Упаковка была фирменная. Завел машину значка не было. Через 10км появился значек

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти