Eval

Hyundai Creta или Nissan Qashqai

В теме 293 сообщения

@Денис K, также про Солярис писали, мол что за Г, лучше добавить и купить Фокус или Шевроле Круз)) В итоге где продажи Соляриса и где Круза )

Для покупателей минус в том, что вместо скидок они получают доплату за космические по цене допы

Это неизбежно, согласен.

Поделиться сообщением

Все, товарищи, УРА!

Сегодня я стал счастливым обладателем Ниссан Кашкай! Именно на тех условиях, что я описывал выше!

:clapping:

Спасибо компании Хендай за такую политику, которая подтолкнула меня к покупке Ниссана!

Спасибо всем, кто откликался на мои посты! Поехал я на Кашкай-форум!

Счастливо всем!

Поделиться сообщением

@Юрист_1, да ладно не расстраивайся, покатаешься на Кашкае чуток, продашь и купишь Крету !

Поделиться сообщением

@Юрист_1,

Не-ее. Так не по товарищески!

А описать свои ощущения от эксплуатации новой машины? Рассказать какие там есть плюшки, удобней ли они чем на Крете или что на Крете реализовано лучше.

Фотку приложить, чтобы мы порадовались за тебя. В этой теме сменить статус.

Поделиться сообщением

Правильно разложено. Вот поэтому я не купился на ЗАМАНУХИ салонов, продал сам тачку и с пластиковой картой приехал к дилеру.

Там работают хорошие психологи и сразу видят РЕАЛЬНОГО КУПЦА. Под запах продажи они тебе и скидки и подарочки....

Так скидки же лохотрон. Надеюсь Вы ими не воспользовались.

Поделиться сообщением

Может даже создать тему Крета - Куга ибо конкурентов надо знать в лицо

почему Куга то? )))

Поделиться сообщением

@Maxkim, если тема сравнения скатывается в обсуждения скидок на авто - то это уже не сравнение автомобилей  :ab: авто сравнивают по его техническим данным и оснащению, по его рыночной стоимости (цены по прайсу) - это во-первых,по удобству салона, по внешности, по субъективнуму восприятию - это во-вторыхгде кому какие скидки дают и как оценивают авто по трейдину - это уже отдельная тема про дилеров и заговоры)))

Цена со скидками разве не рыночная цена?

Поделиться сообщением

@Dex,

Извиняюсь.... был не прав :kolobok_redface: ....( уже исправился  :kolobok_lol: ).

проверял работу ссылок и отредактировал не тот пост....

Поделиться сообщением

А по мне преимущество трейд ин перед его отсутствием это есть плюс. все в купе дает общую картину по машине.

И еще не известно как будет продаваться крета через годик)) недавно читал новость что солярисы не продаются, но это ж не значит что машина плохая! просто есть ажиотаж а есть серые будни)

ажиотаж на машину это тоже минус крете) когда вышел новый кашак с ним была таже самая история..

Ажиотаж спадет и на Крету скидки будут, но покупать не будут потому, что скидки лохотрон :)

Почему минус?

Да потому, что дилеры борзеют, навязывают допы и т. д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти