Eval

Hyundai Creta или Nissan Qashqai

В теме 293 сообщения

Цена со скидками разве не рыночная цена?

Нет, рыночная цена я имею в виду - цены на новые авто по официальным прайс-листам, а где какие у кого акции проходят и распродажи - это уже другой разговор.

Завтра тут окажется человек который по акции Ниссан Икс-Трейл нашел со скидкой 400 т. р., послезавтра еще какие-то распродажи начнутся, можно сравнивать до опупения так)))

Поделиться сообщением

@Юрист_1,

Не-ее. Так не по товарищески!

А описать свои ощущения от эксплуатации новой машины . Рассказать какие там есть плюшки, удобней ли они чем на Крете или что на Крете реализовано лучше.

Фотку приложить что бы мы порадовались за тебя. В этой теме сменить статус.

Все равно никто не поверит. Крета форева :):) :)

Нет, рыночная цена я имею в виду - цены на новые авто по официальным прайс-листам, а где какие у кого акции проходят и распродажи - это уже другой разговор.

Завтра тут окажется человек который по акции Ниссан Икс-Трейл нашел со скидкой 400 т. , послезавтра еще какие-то распродажи начнутся, можно сравнивать до опупения так)))

Когда выбираешь авто в принципе цена прайса не важна, важна конечная цена авто. А пока на многие авто скидки, а на Крету наценка в виде допов, и не слабая)

Поделиться сообщением

@Юрист_1,

Не-ее. Так не по товарищески!

А описать свои ощущения от эксплуатации новой машины? Рассказать какие там есть плюшки, удобней ли они чем на Крете или что на Крете реализовано лучше.

Фотку приложить, чтобы мы порадовались за тебя. В этой теме сменить статус.

Не большой спец по сочинениям, поэтому кратко и сухо: мои ощущения - радость от новой машины, которую действительно хотел. Жена, которая и уговорила меня на Крету, тоже очень рада и в восторге от новой машины (ой, как мягко едет, как легко рулится, какие удобные сиденья и т.д.).

Со всеми плюшками еще предстоит разобраться (блютуз к телефону, круиз-контроль, настройки бортового компа и т.д.), но и от 2 поездок - из салона домой и из дома на работу - впечатления очень хорошие: после 1,6 КИА, 2.0 Ниссана очень ощущаются, посадка выше, информативность приборной панели радует.

Понятно, что в Крете за 1 070 000 плюс Адвансед, комплектация побогаче будет, но тут компромисс: либо ждать Крету неизвестно сколько по неизвестной цене, либо ущемить себя в малом и в течение пары дней пересесть на новую машину.

З.Ы. Еще могу порадовать тех, кто не верил в мои слова и подарки от дилера: меня реально кинули в салоне. Менеджер не сказал мне, что при оплате наличными, они взимают комиссию 0,3%. В итоге кидок получился в размере 2000 рублей! :kolobok_biggrin:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Менеджер не сказал мне, что при оплате наличными, они взимают комиссию 0,3%.:

Да они о...( рыбного супа обьелтсь). За перевод с карты берут %. За банковский перевод берут. Уже и за нал берут.. Спасибо что предупредил - буду уточнять у дилера.

А на счёт Кошака так я и сам, если до ноября не получу Крету, расматриваю его как вариант покупки, правда с пробегом.

Изменено пользователем ZIG

Поделиться сообщением

правда с пробегом

А смысл с пробегом?

У меня Крета выходила - 1 120 000 рублей.

Кашкай вышел - 1 136 000 рублей.

Разница 16 000 рублей.

На мой взгляд, очень не существенная разница.

Поделиться сообщением

@Юрист_1, поздравляю с покупкой! хорошей эксплуатации! :thumbup1: 

а жене берите через год крету как вторую машину в семью!  :wink:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Юрист_1, поздравляю с покупкой! хорошей эксплуатации! :thumbup1: 

а жене берите через год крету как вторую машину в семью!  :wink:

Спасибо за поздравления!

А по поводу Креты (или любой другой) второй машины, скажу так: к сожалению, не все юристы зарабатывают так, что можно раз в год покупать по новой машине! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

@Юрист_1, 1 136 000 рублей комплектация XE (без климата) 2 литра на переднем приводе с автоматом?

Поделиться сообщением

@Юрист_1, 1 136 000 рублей комплектация XE (без климата) 2 литра на переднем приводе с автоматом?

Да!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти