Eval

Hyundai Creta или Nissan Qashqai

В теме 293 сообщения

Да!

Тоже думаю об этом варианте. Останавливает что нет климата и лобовухи с подогревом.

Крету рассматриваю 2 литра 2вд комфорт+адвансед за 1 119 900. Разница в цене минимальна.

На Кашкае еще не будет рейлингов на крыше, камеры заднего вида и литых дисков. Но зато будут линзованные фары. Хрен знает что делать))

Поделиться сообщением

Крету рассматриваю 2литра 2вд комфорт+адванцед за 1 119 900. Разница в цене минимальна.

На Кашкае еще не будет реллингов на крыше, камеры заднего вида и литых дисков. Но зато будут линзованные фары. Хрен знает что делать))

Именно такую Крету я и заказывал!

А по поводу того, ЧЕГО не будет в Кашкае, то значимым для меня является является отсутствие обогрева лобовухи. Но, ничего, перетерплю!

Изменено пользователем Юрист_1

Поделиться сообщением

На сайте Майджер Ниссан Кашкай 2.0 cvt в комплектации SE в Питерском автосалоне стоит 1 146 000. Вроде без всяких трейд-инов и тп. В Москве таких цен нет. Может кому интересно будет? Кто будет узнавать подробности, отпишитесь в чем подвох...

Поделиться сообщением

На сайте Майджер Ниссан Кашкай 2.0 cvt в комплектации SE в Питерском автосалоне стоит 1146. Вроде без всяких трейд-инов и тп. В Москве таких цен нет. Может кому интересно будет? Кто будет узнавать подробности, отпишитесь в чем подвох...

В Москве XE можно взять примерно в эту сумму. Если бы SE столько стоила то я бы уже давно взял)

Поделиться сообщением

В Москве XE можно взять примерно в эту сумму. Если бы SE столько стоила то я бы уже давно взял)

Если цена реальна, что мешает в Питер съездить? Нужно узнавать, уж больно цена красивая...

Поделиться сообщением

А смысл с пробегом?

Как начинаю собирать Кашкая конфигуратором, так минимум 1 260 000 выходит, а это под программу госсубсидирования не попадает.

Брать стандартный кредит или потреб на такую сумму пока не готов. 

А с пробегом  4-5 летние Кошаки за 800 000 попадаются - ну о-о-очень шикарные комплектации... 

Да и 20 лет проездил на Б/Ушках и еще лет 5 поездею.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Если цена реальна, что мешает в Питер съездить? Нужно узнавать, уж больно цена красивая...

Сейчас посмотрел цены в Питере, у всех ОД цены как и в Москве.

Поделиться сообщением

Сейчас посмотрел цены в Питере, у всех ОД цены как и в Москве.

Тогда хз... Может там еще допы будут, а может после тест-драйва, они иногда так делают...

Поделиться сообщением

Менеджер не сказал мне, что при оплате наличными, они взимают комиссию 0,3%. В итоге кидок получился в размере 2000 рублей!

А как вы пред-заказ делали? Не наличными платили? У меня при пред-заказе в Автомире с 15 000 те же самые 0,3% содрали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти