Eval

Hyundai Creta или Nissan Qashqai

В теме 293 сообщения

А как вы пред-заказ делали? Не наличными платили? У меня при пред-заказе в Автомире с 15 000 те же самые 0,3% содрали.

С карточки 5000 кинул.

Поделиться сообщением

Парни ищите - все реально. Дженсер - Кашкай 2wd комплектация se+ на сайте 1 220 000. По телефону говорят, что это с трейд-ином. Без трейд-ина 1 280 000. Если подъедете и заберете до конца месяца, максимально снизим цену до 1 220 000. Мне кажется для se+ шикарная цена.

Поделиться сообщением

Сегодня чуть не стал "счастливым" обладателем нового Ниссан Кашкая. И в который раз убедился что Рольф те ещё ******сы. Расскажу всё подробно.

Речь идёт вот об этом автомобиле:

iC1D-2spNug.jpg

auto.ru/cars/new/sale/nissan/qashqai/1043772870-c65ac/

Nissan QASHQAI XE 2.0 Вариатор в комплектации XE за 1 080 608руб. Именно такая цена указана в объявлении.

Звоню по телефону, менеджер говорит что такая цена возможна только при покупке авто в трейд-ин+кредит. Говорю что трейди-ина у меня нет, есть только кредит.

Говорит, ок, приезжайте в наш салон на Дмитровском ш., сделаю хорошую цену.

Ок, приезжаю. Машина в наличии, после 1.5 часов "переговоров" с менеджером имеем цену 1 149 970 без трейд-ина и с кредитом. Беру тайм аут.

Сегодня утром звоню в салон этого Пеликана, но уже на МКАДе. По телефону менеджер обещает сделать цену на этот же авто лучше, чем 1 149 970. Ок, еду к ним. По приезду цена оказывается выше на 15 тысяч, чем озвученная ранее. Естественно я отказываюсь. Еду домой. Звонит менеджер и говорит что руководство разрешило отдать эту машину за 1 135 000.

Так как я до этого общался с менеджером на Дмитровской, звоню ему, докладываю ситуацию. Он говорит что ок, сделаю цену такой же, то есть 1 135 000. Тут же еду к нему. Далее начинается интересное.

У меня на руках есть предварительный персональный расчёт кредитного предложения, сделанный в этом же салоне накануне. Цена авто, со скидкой по кредиту, указана как 1 149 970. Первоначальный взнос 500 000 руб, ежемесячный платёж 23 703 руб.

Пересчитываем кредит, на всех прежних условиях, за исключением цены на авто (цена стала меньше, как и договаривались ранее 1 135 000) у кредитного менеджера. Но ежемесячный платёж оказывается больше! Говорю- что за фигня? Цена на авто меньше, первоначальный платёж тот же, но ежемесячный платёж больше! Кредитный менеджер рвёт этот расчёт, считает ещё раз. Теперь платёж получается чуть меньше, но опять больше, чем в первый раз при большей стоимости авто. Я опять говорю- что за фигня, как так? Кредитный менеджер опять рвёт этот расчёт, и считает в третий раз. Теперь платёж получается 23 199 руб в месяц, на 500 руб меньше чем при первоначальной цене авто. Похоже на правду, я соглашаюсь.

Далее начинается ещё более интересная часть. Я говорю, что буду страховать авто (КАСКО) не через них, а через своего брокера. На что получаю ответ что это невозможно!

Я прошу убрать их скидку по кредиту, и рассчитать (для сравнения) кредит не только в Ниссан банке, но и в Сетелем банке, и ВТБ 24, что тоже не вызывает одобрения у кредитного менеджера.

Но она говорит ок, рассчитаю.

Жду порядка 30 минут, после чего ко мне подходит мой менеджер и говорит что моя машина продана и других таких нет.

Но по доброте душевной могу предложить вам Кашкай 1.2 литра по цене 2.0.

Вот такие пироги, никаких эмоций, только факты.

Поделиться сообщением

@Zerg, если есть возможность, то лучше подождать. Думаю к новому году должны более красивые скидки появятся...

Поделиться сообщением

Zerg, попробуйте завтра позвонить в Дженсер, у них реально машин много в автосалоне и на складе. Я сегодня с ними торговался как на рынке )))

Поделиться сообщением

На сайте Майджер Ниссан Кашкай 2.0 cvt в комплектации SE в Питерском автосалоне стоит 1 146 000. Вроде без всяких трейд-инов и тп. В Москве таких цен нет. Может кому интересно будет? Кто будет узнавать подробности, отпишитесь в чем подвох...

Недели две назад интересовался этими привлекательными ценами в Питере - как оказалось замануха чистой воды, так как по факту это цена с учетом всех скидок - трейд-ин, кредит, скидка от салона.. По сути вместо того чтобы указать за счет чего достигается такая цена, пишут тупо цену из головы, а потом говорят, давайте я обсужу с руководством какую цену можем вам предложить, но это точно будет не эта минимальная цена)

Вообще я думаю в Питере Кашак будет дешевле чем в Москве, так как минимум на доставке экономят, но разница будет тысяч 20)

Парни ищите - все реально. Дженсер - Кашкай 2wd комплектация se+ на сайте 1 220 000. По телефону говорят, что это с трейд-ином. Без трейд-ина 1 280 000. Если подъедете и заберете до конца месяца, максимально снизим цену до 1 220 000. Мне кажется для se+ шикарная цена.

Действительно очень хорошее предложение - пробивал тему пару недель назад, мне с трейд-ин и скидкой 2.0 SE за 1 200 000 ни в какую не хотели продавать(салон был major), минимум как я понял 1 250 000.

В другом салоне (Пеликан на Дмитровском шоссе) удалось типо договорится за 1 200 000, SE, 2.0. Но при этом они мою машину оценили на 50 000 меньше чем в Major..

Поделиться сообщением

По сути вместо того, чтобы указать за счет чего достигается такая цена, пишут тупо цену из головы, а потом говорят, давайте я обсужу с руководством какую цену можем вам предложить, но это точно будет не эта минимальная цена)

Почти мошеннические схемы) Официалы начинают напоминать серых дилеров по приемам.

Поделиться сообщением

По сути вместо того, чтобы указать за счет чего достигается такая цена, пишут тупо цену из головы, а потом говорят, давайте я обсужу с руководством какую цену можем вам предложить, но это точно будет не эта минимальная цена)

Именно так и происходит, +серая схема с Ниссан финансом, где вашу скидку по кредиту на авто включают в сам кредит. Если простыми словами, то продают вам скидку в 40к за 50к.

Поделиться сообщением

В среду заберу se+, долго торговались (как на рынке) - итог 1 230 000. Без трейд-ина, кредита и тп. Допы в салоне не беру. Коврики дарить собаки не хотят((( Крета была заказана в двух салонах с 9 августа - не предложили ни одной машины. Последний раз менеджеры даже ничего и не обещали. Ждать дальше смысла не видел. Начал смотреть другие варианты - среди них Кашкай. В субботу ездил смотреть - машины есть в наличии. Всем ждунам Хэнде - терпения или хороших предложений по другим машинам.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти