Eval

Hyundai Creta или Nissan Qashqai

В теме 293 сообщения

В Кашкае, во всех колмплектациях есть: Электронный ручник, линзованные фары, Регулировка рулевой колонки по вылету и высоте, Круиз-контроль ну и наконец кондей в минималке.
И все это добро сколько стоит?

Поделиться сообщением

Кашак и Крета это как Солярис и Тиида. Другое дело, что цены на них для тех, кто сдаёт свою машину в трейд-ин практически одинаковые, поэтому я пока больше предпочтения отдаю Ниссану, хотя к корейцам довольно лояльно отношусь, но вот смотрю на их отношение к клиентам и противно становится. Я имею ввиду повышение цен.
Да и когда сидел в Крете, объективно разницы со своей 8-летней машиной не заметил. Такое чувство, что взяли старый Туссан, немного поменяли дизайн внутри и снаружи, засунули пару новых опций и теперь за это предлагают отдать два с половиной моих Тушкана. А жабу как бы не обманешь, она чувствует развод))

В Кашаке себя уже ощущаешь в более статусной машине, хотя по сравнению с тем же Йети отделка салона хуже, но он шире и это для меня большой плюс)) Смущает только вариатор, но в принципе есть гарантия чуть ли не до 6 лет.. В общем, если б брал сейчас машину то выбрал бы Кашака, но посмотрим что будет весной. Может ажиотаж пройдёт на Крету и разница в цене будет более ощутима в пользу Креты.

Поделиться сообщением

Я где-то статистику читал, что вариатор по отказам не менее надежен, чем автомат. Бывают случаи выхода из строя, и есть проблема послегарантийного ремонта, тк распространен он меньше классического автомата. Если бы вариатор был настолько плох, не было бы таких продаж машин с ним. Зайдите на форум Актиона, там дизилисты воют от "классического" автомата.

Поделиться сообщением

И все это добро сколько стоит?

Мне очень не понравились условия Хендай: нет точных (приблизительных) сроков доставки, нет окончательной цены!

Ехал мимо салона Ниссан, зашел, объяснил менеджеру свои пожелания и ... опа, завтра могу забирать Кашкай за 1 136 000 (с учетом трейд-ина)! Комплектация ХЕ, вариатор, 2.0л. Если оформляю кредит у них - еще минус 51 000 руб. Кредит можно погасить на следующий день, а скидка останется.

Поэтому, радуйтесь - минус один конкурент в покупке Хендай Креты!  :kolobok_biggrin: 

З.Ы. Кстати, даже не минус один, а минус много: при мне еще одна женщина писала заявление на возврат предоплаты. А по словам менеджера народ очень активно от них отказывается! Так что, скоро менеджеры еще сами будут за вами бегать и упрашивать купить Хендай Крету!  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Ну эта песня про "баян" давно знакома и на лохов рассчитана. Вот только зачем надо было лезть на форум Крета, зная , что Кашкаи стоят во дворах дилеров и не продаются. Там очень ждут "покупателей", а тем более под аферу "НИССАН-ФИНАНС".

Лови мечту,Юрист.....

Поделиться сообщением

Мне очень не понравились условия Хендай: нет точных (приблизительных) сроков доставки, нет окончательной цены! Ехал мимо салона Ниссан, зашел, объяснил менеджеру свои пожелания и ... опа, завтра могу забирать Кашкай за 1136000 (с учетом трейд-ина)! Комплектация ХЕ, вариатор, 2.0л. Если оформляю кредит у них - еще минус 51 000 руб. Кредит можно погасить на следующий день, а скидка останется. Поэтому, радуйтесь - минус один конкурент в покупке Хендай Креты!    З.Ы. Кстати, даже не минус один, а минус много: при мне еще одна женщина писала заявление на возврат предоплаты. А по словам менеджера народ очень активно от них отказывается! Так что, скоро менеджеры еще сами будут за вами бегать и упрашивать купить Хендай Крету!

Слушайте, ну мы же все взрослые люди, неужели вы не понимаете, что ТРЕЙД-ИН это дилерский развод!!! Они вам дадут скидку за счет вашего авто, который оценят дешевле на сумму скидки, ну ей-богу как маленькие. И дальше про вариатор, при покупке авто надо всегда думать, как вы его будете потом продавать, вариатор на вторичке очень, очень плохо продается, а если и продается, то с большой скидкой, этой же прописная истина, одумайтесь пока не поздно, зачем вам этот геморрой?

Поделиться сообщением

Ну эта песня про "баян" давно знакома и на лохов рассчитана. Вот только зачем надо было лезть на форум Крета, зная , что Кашкаи стоят во дворах дилеров и не продаются. Там очень ждут "покупателей", а тем более под аферу "НИССАН-ФИНАНС".

Лови мечту,Юрист.....

Ну на форум может "лезть" любой кто захочет, это же не закрытый клуб.

Я, например, на Крету обратил внимание только из-за цены, мне Крета не нравится, но цена... И если будет другой авто по сопоставимой цене, с учетом предлагаемых скидок, в примерной комплектации (рассматриваю только полный привод в максималке), то его и возьму. Ну не зацепила меня Крета.

А на форум я "залез" потому, что хочу послушать владельцев, вдруг я не прав и мне нравится Крета, имею ведь право.

Слушайте, ну мы же все взрослые люди, не ужели вы не понимаете, что ТРЕЙД-ИН это дилерский развод!!!Они вам дадут скидку за счет вашего авто, который оценят дешевле на сумму скидки, ну ей богу как маленькие. И дальше про вариатор, при покупке авто надо всегда думать как вы его будете потом продавать, вариатор на вторичке очень, очень плохо продается, а если и продается то с большой скидкой, этой же прописная истина, одумайтесь пока не поздно, зачем вам этот геморрой?

Да все понимают что развод, но по трейд-ин можно сдать машину с вариатором, которая не продается. И кстати, иногда не так уж и невыгодно (с учетом скидки).

Поделиться сообщением

Слушайте, ну мы же все взрослые люди, не ужели вы не понимаете, что ТРЕЙД-ИН это дилерский развод!!!Они вам дадут скидку за счет вашего авто, который  оценят дешевле на сумму скидки, ну ей богу как маленькие.  И дальше про вариатор, при покупке авто надо всегда думать как вы его будете потом продавать, вариатор на вторичке очень, очень плохо продается, а если и продается то с большой скидкой, этой же прописная истина, одумайтесь пока не поздно, зачем вам этот геморрой?

Математика - лженаука :kolobok_biggrin: , но попробуйте мне объяснить смысл этого развода:

скидка от Ниссан за трейд-ин - 100 000 рублей;

скидка от конкретного салона - 60 000 рублей;

оценка моего авто (КИА СИД, АКПП, 2010г.в.) - 400 000 рублей.

Т.е. получается, что они мой автомобиль выкупают за 560 000 рублей (400 000 + 100 000 + 60 000) рублей.

Хотите, я Вам продам свой СИД за такие деньги? :wink:

Поделиться сообщением

Да все понимают что развод, но по трейд-ин можно сдать машину с вариатором которая не продается. И кстати, иногда не так уж и невыгодно (с учетом скидки)

Я понимаю, что вас не переубедить, я сомневаюсь, что вы сюда зашли услышать мнение о Крете, потому что кто купил Крету, у всех только положительные впечатления, конечно есть геморрой с покупкой и ожиданием, но оно того стоит, я лично вообще нисколько не пожалел, что купил Крету.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти