Eval

Hyundai Creta или Nissan Qashqai

В теме 293 сообщения

Я понимаю, что вас не переубедить, я сомневаюсь, что вы сюда зашли услышать мнение о Крете, потому что кто купил Крету, у всех только положительные впечатления, конечно есть геморрой с покупкой и ожиданием, но оно того стоит, я лично вообще нисколько не пожалел, что купил Крету.

А меня не надо переубеждать. Постом выше приведен пример сдачи в трейд-ин Киа Сид по очень выгодной цене. Похоже что переубеждать надо Вас :)

Поделиться сообщением

Математика - лженаука :kolobok_biggrin: , но попробуйте мне объяснить смысл этого развода:

скидка от Ниссан за трейд-ин - 100 000 рублей;

скидка от конкретного салона - 60 000 рублей;

оценка моего авто (КИА СИД, АКПП, 2010г.в.) - 400 000 рублей.

Т.е. получается, что они мой автомобиль выкупают за 560 000 рублей (400 000 + 100 000 + 60 000) рублей.

Хотите, я Вам продам свой СИД за такие деньги? :wink:

Тогда тем более не понимаю, вам выпала такая удачная лотерея, и вы еще раздумываете, и кстати не подскажите название такого щедрого салона?

Поделиться сообщением

Тогда тем более не понимаю, вам выпала такая удачная лотерея, и вы еще раздумываете, и кстати не подскажите название такого щедрого салона?

Кто сказал, что я раздумываю? Я же честно написал, что отказался от покупки Хендай Крета и написал заявление на возврат предварительного платежа!

А по поводу салона, чтоб это не было рекламой, могу в личку написать. :wink:

Поделиться сообщением

@Юрист_1, я так понимаю скидку вам салон делает 160 т.р., правильно?

Поделиться сообщением

@Юрист_1, я так понимаю скидку вам салон делает 160 т.р., правильно?

Давайте еще раз:

- скидка от Ниссан (в каждом салоне дилера) - 100 тысяч;

- скидка от конкретного салона, где я заказал Кашкай - 60 тысяч;

- оценка моей машины (этим же салоном) - 400 тысяч.

Вот так правильно!

Поделиться сообщением

Давайте еще раз: - скидка от Ниссан (в каждом салоне дилера) - 100 тысяч; - скидка от конкретного салона, где я заказал Кашкай - 60 тысяч; - оценка моей машины (этим же салоном) - 400 тысяч. Вот так правильно!

Я вас спросил только про скидку, вам дают скидку в сумме 160 т.р. правильно я понимаю?

Изменено пользователем Денис13

Поделиться сообщением

Я вас спросил только про скидку, вам дают скидку в сумме 160 т.р. правильно я понимаю?

Правильно!

Поделиться сообщением

@Юрист_1,Я так понимаю скидку вам салон делает 160 т.р., правильно?

Да какая разница кто делает скидку, лишь бы она была :)

Вы поймите меня правильно, лично я ничего против Креты не имею, неплохой автомобильчик. Но пережатый на скорости руль мне не понравился вообще, так же как и шумный на высоких оборотах мотор и отсутствие необходимой мне (жене) :) динамики. Поэтому ищу возможную альтернативу по сопоставимой цене, вот и "курю" этот форум.

Правильно!

Вот и я решил потестить кашкай, а вдруг он хуже Креты.

Поделиться сообщением

@Юрист_1, это значит цена Кашкая XE 1 236 000 - 160 000 = 1 076 000, а вы пишите 1 136 000, так все таки какая скидка? И кстати скидка не 100, а до 100.

Вот и я решил потестить кашкай, а вдруг он хуже Креты.

Кашкай не хуже Креты, он просто дороже вот и все.

Да какая разница кто делает скидку, лишь бы она была :)

Вы поймите меня правильно, лично я ничего против Креты не имею, неплохой автомобильчик. Но пережатый на скорости руль мне не понравился вообще, так же как и шумный на высоких оборотах мотор и отсутствие необходимой мне (жене) :) динамики. Поэтому ищу возможную альтернативу по сопоставимой цене, вот и "курю" этот форум.

Тут согласен, руль на скорости перетянут, но тут решит вопрос прошивка которая будет в скором будующем, такая же фигня была с IX35, зато у Кашкая руль тяжелее на парковке, так что вопрос спорный что лучше, и у Кашкая динамика тоже не выдающаяся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти