Eval

Hyundai Creta или Nissan Qashqai

В теме 293 сообщения

@Юрист_1,Это значит цена Кашкая XE 1 236 000 - 160 000 = 1 076 000, а вы пишите 1 136 000, так все таки какая скидка? И кстати скидка не 100, а до 100.

Денис13, заканчивайте с математикой, не Ваше это! :kolobok_biggrin:

Итак, по прайсу официального дилера:

1 279 000 - цена автомобиля (комплектация ХЕ) + 17 000 доплата за цвет = 1 296 000 рублей.

Из стоимости автомобиля мы вычитаем скидку, равную 160 000 рублей и получаем 1 136 000 рублей.

Теперь сошлось? :wink:

Кашкай не хуже Креты, он просто дороже вот и все.

Бентли не хуже Креты, он просто дороже! :kolobok_lol:

Спасибо! Вы мне сделали сегодняшний вечер! :kolobok_addon_good:

Понимаете, если завтра у меня решатся кое-какие вопросы, то уже вечером я приеду домой на Кашкае. Причем, именно за ту цену, которую здесь озвучил.

А Вы так и будете выискивать подвохи и несоответствия! :facepalm:

Удачи! :thumbup1:

Поделиться сообщением

Денис13, заканчивайте с математикой, не Ваше это! Итак, по прайсу официального дилера: 1 279 000 - цена автомобиля (комплектация ХЕ) + 17 000 доплата за цвет = 1 296 000 рублей. Из стоимости автомобиля мы вычитаем скидку, равную 160 000 рублей  и получаем 1 136 000 рублей. Теперь сошлось?

Хорошо пускай так, поверю в заоблачную скидку в 160 т.р., тогда тем более не понимаю в чем проблема? Почему вы еще не на Кашкае XE?

Поделиться сообщением

Тут согласен, руль на скорости перетянут, но тут решит вопрос прошивка которая будет в скором будующем, такая же фигня была с IX35, зато у Кашкая руль тяжелее на парковке, так что вопрос спорный что лучше, и у Кашкая динамика тоже не выдающаяся.

Вот и подождем прошивку. Вот видите не зря я форум изучаю, оказывается будет прошивка.

Поделиться сообщением

Денис13, заканчивайте с математикой, не Ваше это! :kolobok_biggrin:

Итак, по прайсу официального дилера:

1 279 000 - цена автомобиля (комплектация ХЕ) + 17 000 доплата за цвет = 1 296 000 рублей.

Из стоимости автомобиля мы вычитаем скидку, равную 160 000 рублей  и получаем 1 136 000 рублей.

Теперь сошлось? :wink:

Но за эти деньги в кашкае ХЕ нет ни подогревов, ни климата, ни датчиков/камер.. да проще сказать, что там есть... Крета в ту же цену больше упакована!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Но за эти деньги в кашкае ХЕ нет ни подогревов, ни климата, ни датчиков/камер.. да проще сказать, что там есть... Крета в ту же цену больше упакована!

Вот это конечно минус. Уж очень к климату привык. А в хе кондиционер?

Поделиться сообщением

Спасибо! Вы мне сделали сегодняшний вечер! :kolobok_addon_good:

Понимаете, если завтра у меня решатся кое-какие вопросы, то уже вечером я приеду домой на Кашкае. Причем, именно за ту цену, которую здесь озвучил.

А Вы так и будете выискивать подвохи и несоответствия! :facepalm:

Удачи! :thumbup1:

Так я за вас буду только рад, а может вам еще дадут больше скидку на зло Хендаю и вы приедете на Хтрайле ХЕ.

Поделиться сообщением

Да, согласен!

Нам всем приходится идти на компромисс: кто-то согласен на Кашкай в комплектации ХЕ, кто-то ждать Крету месяцами по неизвестной цене!

Главное для меня безопасность, а в Кашкае, в базе, уже очень достойный набор опций по безопасности. Это важнее камер и датчиков.

Поделиться сообщением

Да, согласен! Нам всем приходится идти на компромисс: кто-то согласен на Кашкай в комплектации ХЕ, кто-то ждать Крету месяцами по неизвестной цене! Главное для меня безопасность, а в Кашкае, в базе, уже очень достойный набор опций по безопасности. Это важнее камер и датчиков.

Офигенная безопасность в танке, вот ему точно камеры не нужны, и климат не нужен, и обогрев лобовика, одним словам, как в танке!!!

Поделиться сообщением

Так я за вас буду только рад, а может вам еще дадут больше скидку на зло Хендаю и вы приедете на Хтрайле ХЕ.

Да не ссорьтесь, горячие финские парни. Ну выбрал человек в силу каких-то причин Кашкай, так за него порадоваться надо. Мы же за Вас радовались, когда вы Крету купили.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти