Sergio

Шумоизоляция капота Hyundai Creta

В теме 288 сообщений
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Отверстия конечно же не просто так сделали - шумка капота на Хендай Крета теперь идет штатно во всех комплектациях! :ab:

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Кто ставил оригинальную шумоизоляцию капота из Крета Шоп или Кросстрейда -она однослойная ,или сверху покрытие,которое может  отслаиваться?

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 01:46, Dex сказал:

если хотим чтоб было по фен шую (9 отверстий ᴓ8мм, красные стрелочки)

8.5 там диаметр штатных,я буду сверлить 8.4 спец сверлом

Изменено пользователем Д.А.В
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Kiril доброго дня. Ну вот я и добрался до "шумки"подкрылков. Сделал по другому...на подкрылки клеил вибропласт. А на кузов приклеил Изолон 8мм.Прямо поверх "антикорозийки".На вашем видео заметил что она у нас одинаковая.Местами немного запылилась.Я немного обезжирил эти места и очень надеюсь,что не отклеится.Жалею не сфоткал. Руки были очень грязные.Думаю если после зимы какой-то кусок отклеется то мы с вами этого не заметим.Удачи!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, SokolON сказал:

@Kiril доброго дня. Ну вот я и добрался до "шумки"подкрылков. Сделал по другому...на подкрылки клеил вибропласт. А на кузов приклеил Изолон 8мм.Прямо поверх "антикорозийки".На вашем видео заметил что она у нас одинаковая.Местами немного запылилась.Я немного обезжирил эти места и очень надеюсь,что не отклеится.Жалею не сфоткал. Руки были очень грязные.Думаю если после зимы какой-то кусок отклеется то мы с вами этого не заметим.Удачи!

Я почему вибро не клеил на подкрылок, она считаю тяжеловата. Зимой же снег, лед намерзает на подкрылок и плюс вибро, а клипсы слабоваты, боюсь не выдержат 

Поделиться сообщением

@Kiril да.все верно. Но считаю что полоса( 2мм )вибро,вполне приемлемый вес.А клипсы наши вполне хорошие.Выдержат 100%.Зимой вообще всё превращается в монолит...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SokolON сказал:

@Kiril да.все верно. Но считаю что полоса( 2мм )вибро,вполне приемлемый вес.А клипсы наши вполне хорошие.Выдержат 100%.Зимой вообще всё превращается в монолит...

Выдержат, значит хорошо:thumbup1:

Поделиться сообщением

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

35 минут назад, Д.А.В сказал:

Ну вот, долгожданная теплоизоляция на своём месте. Привет  заводу ХММР !

Сначала просверлил недостающие отверстия- 9 шт,потом наклеил ШумоFF М2,затем STP Акцент Премиум 10 мм и поверх теплоизоляцию

Шумка с али?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти