Денис K

Камера заднего вида не в фокусе

В теме 123 сообщения
4 часа назад, abush сказал:

Такая же ерунда была!

Долго я с ними бился, и на горячую линию звонил и писал. Помогло обращение через оф группу в ВК.

Но поменяли они мне ее не по гарантии))) а якобы в жест добрый воли, о которой подписали двух-сторонний договор!

И меня еще спасло то, что они не корректно указали пункт из сервисной книжки и год выпуска авто.

Wcbz1igH5gI.jpg

Странный год выпуска =)

Поделиться сообщением

Да нет там никаких механических повреждений, и стекло не затерто. Я машину за зиму всего два раза мыл. Остальное на даче вручную. Показать царапины мне так и не смогли. Говорят они микро. Мой вопрос почему вокруг камеры все в идеальном состоянии остался без ответа.

Пока написал в Hyndai  чтобы дали адрес дилера где по гарантии поменяют. Жду ответа. Если не будет то придется какие-то другие шаги предпринимать. 

Я ошибку совершил что ТО в Рольфе прошел. Но я был уверен что камеру по гарантии исправят. У меня на предыдущем Солярисе заменили задний парктроник по гарантии, через пять лет. Точнее две недели до пяти лет не хватало, они заказали в цвет, и замену производили когда было 5 лет с копейками. А с Кретой такая засада. 

Если найду дилера, который поменяет по гарантии, то к нему перейду, и ТО и страховку.

Вообще в Рольфе спецов по ТО нет, но это отдельная тема. Просто Рольф для меня очень удобно расположен. Крета - это машина жены.  Я с ней договариваюсь на день когда ей машина не нужна, еду в Рольф к 8 утра, сдаю машину, пять минут пешком до работы, и забираю в 17-30. Если бы не это, то ни за что в Рольф машину не сдавал.

Поделиться сообщением

Написал в Hyundai.

Они переслали в Рольф.

Из Рольфа вчера звонили. Состоялся довольно долгий и упорный разговор. Сошлись на том что Рольф напишет в  Hyundai, с тем чтобы им разрешили по гарантии заменить.

PHOTO-2018-10-27-18-36-03.jpg

Поделиться сообщением

Официалы - это просто ад. Тоже помутнела камера. Катался, катался, пока не поменял ШГУ на 9". При таких размерах смотреть в камеру уже было невозможно. Поехал к официалам. Они тоже уперлись в то, что на камере микро царапины от механических воздействий и по гарантии отказались менять. Предложили за деньги - насчитали 22 косаря. В общем опечалился я и уехал от них ни с чем. Пригорюнился и решив, что делать нечего, начал гуглить как бы подешевле новую камеру найти. В процессе поиска наткнулся на совет умного человека, который рассказал, как полировал свою камеру. Я, вроде, парень с руками, но сам не решился окончательно убивать её. Поехал к другу полировщику. И результат, что называется на лицо, точнее на объективе. До и после.

photo_2019-06-10_23-26-26.jpg

photo_2019-06-10_23-26-53.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Расскажите как полировали камеру 

В 10.06.2019 в 23:34, stolicanews сказал:

Официалы - это просто ад. Тоже помутнела камера. Катался, катался, пока не поменял ШГУ на 9". При таких размерах смотреть в камеру уже было невозможно. Поехал к официалам. Они тоже уперлись в то, что на камере микро царапины от механических воздействий и по гарантии отказались менять. Предложили за деньги - насчитали 22 косаря. В общем опечалился я и уехал от них ни с чем. Пригорюнился и решив, что делать нечего, начал гуглить как бы подешевле новую камеру найти. В процессе поиска наткнулся на совет умного человека, который рассказал, как полировал свою камеру. Я, вроде, парень с руками, но сам не решился окончательно убивать её. Поехал к другу полировщику. И результат, что называется на лицо, точнее на объективе. До и после.

photo_2019-06-10_23-26-26.jpg

photo_2019-06-10_23-26-53.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, ДМИТРИЙ 1 сказал:

Расскажите как полировали камеру 

Заехал к другу полировщику, он всё сделал. Сам не решился. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти