Nacs

Посторонние звуки в багажнике Hyundai Creta

В теме 81 сообщение

Чем вас так эти шумы досаждают, что готовы чуть ли не пол-машины разобрать?

У меня вторая машина ВАЗ 2105 (используется как рабочая лошадка), так там наоборот если в машине ничего не скрипит, не стучит, то это уже напрягает. :kolobok_biggrin:  А эту машину брал как семейный авто и вроде как хочется ездить с комфортом, тем более машине месяц и уже что-то застучало и заскрипело. До этого был китаец Черри Тиго за три года ни одного сверчка. Просто привык наверное к тишине. Может конечно это сугубо мое мнение, но я думаю что многие со мной согласятся, что кореец должен стоять как минимум на ступень выше!
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

предлагаешь на новой машине ценой в лям забить на шумы?

Да нет, просто неужели они такие громкие и досаждающие?

Поделиться сообщением

Все эти посторонние звуки появляются от того, что дверь очень плохо закрывается, и приходится хлопать с силой. Естественно, что-то отскакивает или отваливается в ней внутри и приходится её разбирать. Закрывалась бы она под своим весом - проблем я думаю не было бы.

Поделиться сообщением

Маленькое имхо с моей стороны. У меня "хлопушка" имеет 2 положения закрытия - "недозакрыто" замок вроде бы сработал но дверь болтается чуть-чуть и "хорошо закрыто" когда хлопнешь чуть сильнее.

Поделиться сообщением

У меня "хлопушка" имеет 2 положения закрытия

У всех так. )))

Поделиться сообщением

Полмашины разобрал

Выкрутил на максимальное положение? А как стала дверь закрываться?

Поделиться сообщением

Выкрутил не наполную, а до тех пор пока две пока дверь не стала закрываться под собственным весом, теперь приходиться чуть хлопать... А еще обнаружил что эти упоры когда упираются в выемки в бампер, то там при нажатии на выемки есть свободный ход, жесткого упора нет вот дверь и поскрипывает и думаю что он и есть сверчек, надо этот ход как-то убрать, чем сейчас и занимаюсь

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Когда снимал заднее нижнее сиденье для установки чехлов, пришлось откручивать и вытаскивать пластиковый органайзер который вокруг запаски. Он состоит из двух половинок и соединяются они прямо за задней сидушкой, защелкиваясь друг в друга. Обратил внимание что место соединения дребезжит, положил в эту защелку поролона кусочек и заодно вокруг органайзера подоткнул в нескольких местах. И еще раз хочу порекомендовать промазать замок литолом, защелкнув его отверткой или гвоздем в закрытом состоянии.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти