barva

Нулевое ТО прошел! Отзывы владельцев Creta

В теме 480 сообщений

Сегодня прошёл ТО-0 у ОД Автомир Марьино. Обычный технический осмотр, ничего не навязывали. Жду обновление данных в электронной сервисной книжке.

Поделиться сообщением

Вчера прошел нулевое ТО в Альфа -сервис Зубово в Уфе.Машину вместе с ковриками помыли бесплатно,всё,что положено по регламенту провели и посмотрели .Про замену масла даже не заикались,когда спросил сам- объяснили какое масло залито,когда лучше менять.Находился в ремзоне,только заставили одеть жилет.По времени заняло около полутора часов.Обещали скидку на первое ТО,плюс напоили кофе.Запись в элект.книжке сказали будет через 2 дня.Жду.Да, ещё дали сертификат-4 ТО проходишь-пятое бесплатно.

Поделиться сообщением

В 26.01.2020 в 14:31, Nikolaish сказал:

Вчера прошел нулевое ТО в Альфа -сервис Зубово в Уфе.Машину вместе с ковриками помыли бесплатно,всё,что положено по регламенту провели и посмотрели .Про замену масла даже не заикались,когда спросил сам- объяснили какое масло залито,когда лучше менять.Находился в ремзоне,только заставили одеть жилет.По времени заняло около полутора часов.Обещали скидку на первое ТО,плюс напоили кофе.Запись в элект.книжке сказали будет через 2 дня.Жду.Да, ещё дали сертификат-4 ТО проходишь-пятое бесплатно.

У вас пробег какой был при ТО 0?

Поделиться сообщением

Тоже вчера побывал на ТО-0, с пробегом в 1050 км. Ездил в Марьино. Вся процедура заняла около 1,5 часов. 

Менеджеры понравились, приняли быстро и хорошо. Предложили кофе. В рем. зону доступ свободный + можно помучать вопросами мастеров =)

Сами мастера и менеджеры тоже, не просто делают проверку авто, но и параллельно интересуются - все ли нормально с авто, нет ли претензий.

Вообщем пока что всем доволен.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vick565 сказал:

зону доступ свободный + можно помучать вопросами мастеров

это они так вам сказали? мастера не любят когда кто-то над душой стоит а тем более мучает вопросами))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dex сказал:

это они так вам сказали? мастера не любят когда кто-то над душой стоит а тем более мучает вопросами))

Да, мастер-приемщик на мой вопрос - Можно ли попасть в рем. зону?

Ответил - хотите там наблюдайте, хотите в самом салоне на диване через монитор видеонаблюдения.

Тем более вопросы я задавал не все 100% времени находясь там, т.е. особо от работы не отвлекал =)

Изменено пользователем Vick565
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Наконец то и я прошла то 0, по времени заняло где то полтора часа, заменили масло якобы по Акции за 2300 и работа 600 рублей, из допов предложили круиз установить за 10 тысяч, защиту металлическую за 6500 а и сказали за сетку радиаторную что ее нужно обязательно установить, как то так

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кареttа сказал:

Наконец то и я прошла то 0, по времени заняло где то полтора часа, заменили масло якобы по Акции за 2300 и работа 600 рублей, из допов предложили круиз установить за 10 тысяч, защиту металлическую за 6500 а и сказали за сетку радиаторную что ее нужно обязательно установить, как то так

Виктория, защиту, круиз, сетку можно купить отдельно и установить в проверенном хорошем сервисе. В разы дешевле будет. Да и защиту редуктора тоже лучше поставить, если у вас полный привод.

Поделиться сообщением

20 минут назад, staselo777 сказал:

Виктория, защиту, круиз, сетку можно купить отдельно и установить в проверенном хорошем сервисе. В разы дешевле будет. Да и защиту редуктора тоже лучше поставить, если у вас полный привод.

Да я даже и не думала у них делать,оболдела  от цены установки парктроник) цену озвучили 12500 с установкой, обдиралово  блин. Защиту и сетку сделаю со временем а круиз как то не пользовалась даже, на шкоде стоит у меня, как бесполезная штука

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти